ТУНДРА

Видео обзор женского комбинезона Girly Pro

В этом видео обзоре девчонки-прорайдеры бренда Тундра подробно рассказывают о новых комбинезонах для девушек, о том, почему они выбирают именно его, и о том, что нового в женской модели комбинезона в предстоящем сезоне.

Главное — сухо!

Для девушек, которые занимаются зимними видами спорта, будь то сноубординг, сноукайтинг или горные лыжи, всегда важно оставаться в тепле, сухости и комфорте, чтобы их любимые виды спорта доставляли максимум удовольствия, а не были тяжким испытанием.

Поэтому девушкам особенно важно подобрать правильную экипировку, которая при этом еще выглядит эстетично и красиво, чтобы собирать лайки не только в Инстаграм, но и ловить восхищенные взгляды парней и заинтересованные взгляды других девчонок на спотах.

Купить комбинезон для сноукайтинга и других зимних видов спорта для женщин и мужчин можно в нашем магазине. А примерить и ознакомиться вживую с материалами, из которых изготавливаются наши комбинезоны можно в шоу-руме магазина Ridestore.ru по адресу г. Москва, ул. Ольховская, 15 (метро Комсомольская).
МЕМБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ КОМБИННЕЗОНОВ ТУНДРА НЕ ПРОПУСКАЮТ ВЛАГУ.

О комбинезонах для девушек от первого лица

Это Оля Белка и Лена Антохина — прорайдеры бренда ТУНДРА. Девчонки от первого лица рассказывают, как за 90 дней ежедневных испытаний Арктикой в сноукайт туре "Белоснежная тундра" они протестировали женские комбинезоны и что из этого вышло. Это не первый сезон испытаний женской модели комбинезонов ТУНДРА, поэтому мы прислушиваемся к мнению девушек, чтобы наши комбинезоны были ещё лучше. Что нового в комбинезонах смотрите в нашем видео обзоре.
22 НОЯБРЯ / 2019

Автор: Мария Ланина
Фотография: Unspalsh
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Показать еще
Made on
Tilda