ТУНДРА

Сноукайтборд ТУНДРА 2020

Представляем вашему вниманию сноукайтборды Тундра второго поколения.
В прошлом сезоне в линейке продукции бренда Тундра появилась долгожданная новинка - доска для сноукайтинга. В сезоне 2020 мы несколько доработали предыдущую модель, снабдив её новым скользяком.

  • Скользяк Tundra - это скользящая поверхность из пластика P-TEX 4100 с графитовым наполнителем. Уверенное скольжение, минималистичный дизайн с классическим лого ТУНДРА.
  • Скользяк Tundra Galaxy - это поверхность из пластика Sintered IS 600. Это пластик большей молекулярной массы, более прочный и износостойкий. Отлично поглощает воск и имеет плотную молекулярную структуру. Эта база более скользящая, но требует ухода, нельзя допускать его высыхания. Принт - звездное небо с логотипом бренда.
В продаже доступны три модели сноукайтбордов разной ростовки: Zippi 154, Arctic 160 и Track 164.

Ручная работа

Все сноукайтборды Тундра изготавливаются вручную на производстве в России и тестируются на сноукайт туре Белоснежная тундра на протяжении 3 месяцев их создателем Николаем Разматовым и участниками проекта.
Партия досок выходит в ограниченном количестве.

Более детально ознакомится с характеристиками досок для сноукайтинга Тундра можно на нашем сайте, а посмотреть вживую и купить их в шоу-руме кайт магазина Ridestore по адресу г. Москва, ул. Ольховская, 15 (м. Комсомольская).
8 ОКТЯБРЯ / 2019

Автор: Мария Ланина
Фотография: Unspalsh
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Показать еще
Made on
Tilda