ТУНДРА

Новая модель комбинезонов SKIN

Николай Рахматов в видео обзоре рассказывает о своей новинке, комбинезоне без утеплителя Skin, который успешно был протестирован в начале этого сезона и уже введен в эксплуатацию и продажу.
Идея создания комбинезона под кодовым названием «шкурка» витала в воздухе давно. Нас часто спрашивали покупатели возможно ли под заказ сделать комбинезон без утеплителя. Кому-то утеплитель не нужен был из-за повышенного теплообмена. Ведь согласитесь, оставаться в сухости и тепле во время занятий активными зимними видами спорта хочется всем: и людям с повышенным и с пониженным теплообменом. Мы все разные, но каждый хочет кататься в комфорте и сухости. Так был придуман комбинезон Skin без утеплителя. Тесты комбинезона проходили в теплые весенние месяцы в Арктике на сноукайт туре "Белоснежная тундра", и тестовая модель отлично себя показала с разными вариациями термобелья для создания комфортного климата при разных температурах воздуха.

Легко снаружи — сухо внутри

Но мысль создателя комбинезона пошла дальше и не ограничилась только занятиями сноукайтингом в теплую погоду. Николаю Рахматову было интересно, как комбинезон проявит себя во время трекинга, бэккантри восхождений и в тех, ситуациях, когда тело работает на пределе выделения тепла. В итоге, получился классный продукт, который подойдет альпинистам, спелеологам, тем, кто ходит в походы и экспедиции при не экстремально низких температурах, а скорее в прохладное лето и теплую осень-весну, для рыбаков и, конечно, для сноукайтеров, сноубордистов и горнолыжников.
КОМБИНЕЗОН SKIN подойдет тем, кто ходит в походы и экспедиции в прохладное лето и теплую осень-весну, для рыбаков и, конечно, для сноукайтеров, сноубордистов и горнолыжников.

Где купить комбинезон без утеплителя ТУНДРА Skin?

С этого сезона новинка доступна для покупки на нашем сайте, а также у нашего главного дистрибьютора кайт магазина Ridestore.ru. Модель Skin обладает всеми функциональными особенностями комбинезонов Тундра: санитарная молния, множество карманов, отверстие для крюка кайт трапеции, регулировка объёма капюшона и высоты штанин, водонепроницаемые молнии YKK и проклеенные швы.

Знакомьтесь с новым продуктом ТУНДРА и желаем приятных покупок!
18 НОЯБРЯ / 2019

Автор: Мария Ланина
Фотография: Unspalsh
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Показать еще
Made on
Tilda